Самый продвинутый каталог обмена визитами

WMRFast.com

                                                                          




Открылся WMRFast уже довольно давно, летом 2014 года. За 5 лет существования проект добился довольно высоких показателей – на нем зарегистрировано более 1.2 млн. участников, а общая сумма выплат достигает 24 млн. рублей. Это говорит о том, что на проекте действительно можно зарабатывать и выводить средства.

Особенности букса WMRFast
С обобщенной информацией о деятельности проекта разобрались, давайте тезисно рассмотрим основные преимущества и особенности WMRFast:

регистрация на проекте является абсолютно бесплатной и открытой для всех желающих;
заработок на WMRFast осуществляется с помощью 8-ми простых способов, подробнее о каждом из них я расскажу ниже;
работать на сайте можно в любое удобное для себя время и в любом месте;
с недавних пор появилась мобильная версия сайта WMRFast, поэтому можно заниматься делами даже со смартфона или планшета;
вывод денег с WMRFast осуществляется на электронные кошельки и баланс телефона в автоматическом режиме;
при активной работе на ВМРФаст вы сможете подниматься по карьерной лестнице и увеличивать свой заработок;
имеется партнерская программа, которая состоит из 3-х уровней;
 администрация сайта регулярно проводит конкурсы, предоставляет бонусы и акции.
 

1. Выполнение заданий
В разделе «Задания» вы найдете разнообразные поручения от рекламодателей проекта. Для получения денежной оплаты вам потребуется:

кликать по рекламе;
проявлять активность на Ютубе;
проходить регистрации на сайтах;
выполнять действия в социальных сетях;
участвовать в голосованиях;
писать отзывы, общаться на форумах;
и многое другое.

2. Серфинг сайтов
Серфинг – это обычный просмотр сайта рекламодателя, на котором нужно задержаться некоторое время. В этом разделе от вас будет требоваться кликать поочередно по ссылкам, и ждать завершения работы таймера в верхнем блоке сайта (при этом в некоторых случаях вкладка обязательно должна быть активной).

3. Переходы на сайты
Еще один очень простой способ заработать на WMRFast. Как и во время серфинга, вам потребуется просто посещать сайты и быть на них некоторое время. Баннера с таймером здесь нет, нужное время пребывания отображается на вкладке WMRFast в браузере.

4. Продажа купонов Likest
Чтобы зарабатывать через этот раздел, вам необходимо зарегистрироваться на сайте Likest. На нем потребуется работать в социальной сети ВК (ставить отметки мне нравится, подписываться на страницы и т.д.). В качестве оплаты вы будете получать «лайки», из которых можно создавать купоны, вводить их на ВМРФаст и получать реальные деньги.
 
5. Заработок с помощью аккаунтов ВКонтакте и YouTube
Когда вы заработаете на WMRFast 15 единиц рейтинга с помощью других способов, вам станет доступен этот раздел. В нем вы сможете выполнять различные социальные действия в ВК и на Ютубе за денежную оплату. Потребуется ставить лайки/палец вверх, подписывать на страницы/каналы, делиться ими с друзьями и т.д.
 
6. Заработок денег на сокращении ссылок
Очень часто в интернете требуется сокращать ссылки, например, для их маскировки или банального удобства. ВМРФаст предоставляет такую возможность в разделе «Короткие ссылки», а также дает дополнительный бонус — за переходы по вашим сокращенным ссылкам вы будете получать оплату. В среднем за 1000 переходов платят 20-70 рублей в зависимости от страны.
 
7. Заработок на своем сайте
Если у вас есть собственный сайт или блог, то его вы сможете монетизировать с помощью WMRFast. В разделе «Вебмастеру» — «Мои сайты», вы можете добавить свой сайт в систему и получить код для размещения рекламного блока с контекстной рекламой на нем в любом удобном для себя месте. Как только вы разместите рекламный блок с контекстной рекламой на своем ресурсе, вам начнет начисляться оплата за клики по рекламе. За каждый клик при этом вам будет начисляться от 8 копеек до 1 рубля и выше.
 
8. Реферальная программа
WMRFast предлагает выгодную партнерскую программу, состоящую из 3-х уровней. Приглашая новых работников по своей персональной ссылке, вы будете получать до 20% от суммы их дохода на проекте, а также 1% от затрат на рекламу.

 Как показывает практика, активные пользователи могут запросто выполнять по 100-150 заданий в день и переходить по всем доступным рекламным ссылкам. Это может приносить до 200-300 рублей в день, а с учетом бонусов и конкурсов эта сумма может запросто доходить и до 400-500 рублей.
 
ВИДЕООБЗОР СЕРВИСА 


РЕГИСТРАЦИЯ

                                                 


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Seo-Fast.ru

Seotime.biz

ADS