Самый продвинутый каталог обмена визитами

Зарабатывайте без вложений с XTeaser на полном автомате!!!



Обзор сервиса XTeaser


Xteaser – отличное расширение для заработка денег в браузере

Суть заработка на браузерном расширении Xteaser

Если вы не пользуетесь блокировщиками рекламы, то наверняка замечаете, какое количество объявлений встречается на различных интернет ресурсах. В этом нет ничего удивительного, ведь реклама – это одновременно и способ монетизации своего ресурса, и возможность продвинуть товар, услуги, сервис и другие продукты.

После установки плагина Xteaser в вашем браузере начнет отображаться дополнительная реклама, но за ее просмотр уже будут платить реальные деньги. Как это работает — к Xteaser обращаются пользователи, которые заказывают рекламные услуги, чтобы их объявление появлялось в браузерном расширении. Так они продвигают свои сайты, реферальные ссылки, товары и т.д. Администрация сервиса взимает определенную комиссию с рекламодателей и запускает показ объявлений в своем плагине.

Реклама в Xteaser бывает 3 типов:

  • тизер – рекламный блок, состоящий из небольшого изображения и нескольких строчек текста. Его нужно просмотреть в окне браузера и закрыть после получения оплаты;
  • баннер – рекламный блок, состоящий только из одного большого изображения. Его также необходимо посмотреть некоторое время и закрыть, получив оплату;
  • посещение – это переход на рекламный сайт, на котором нужно пробыть от 1 до 30 секунд. После этого оплата зачисляется на ваш баланс и вкладку с сайтом можно закрывать.

Как начать зарабатывать в своем браузере с Xteaser

Чтобы приступить к автоматическому заработку в браузере вам потребуется:

  1. Перейти на официальный сайт Xteaser.ru и создать аккаунт.
  2. В разделе «Заработок» скачать и установить расширение Xteaser в свой браузер из его внутреннего магазина. На сегодняшний день для работы подойдет Хром, Опера или Яндекс браузер.
  3. Продолжить пользоваться своим браузером, пока тот будет показывать вам рекламу и предлагать переходить на сайты с оплачиваемым просмотром.

Сколько можно заработать в браузере на расширении Xteaser и как увеличить свой доход

В зависимости от вида рекламы и времени ее просмотра вы будете получать от 1 до 6 копеек за каждое объявление. Многие из вас сразу скажут, что это очень маленькие деньги. Ну а чего вы ожидали от столь элементарной и практически полностью автоматизированной работы? Вам же не требуется выполнять каких-то сложных задач и требований. Просто занимайтесь в браузере своими привычными делами и на фоне получайте пассивный доход.

Можно ли зарабатывать в браузере на расширениях больше? Да, реализовать это можно следующими способами:

  • воспользуйтесь партнерской программой по привлечению рефералов. В таком случае вы сможете получать процент от суммы заработка других людей, которые зарегистрировались на Xteaser по вашей ссылке;
  • используйте несколько браузерных плагинов для заработка одновременно. За счет этого общую сумму дохода можно увеличить в несколько раз. Например, сочетание порядка 5-10 расширений позволяет зарабатывать ежемесячно порядка 500 рублей на полном автомате. Согласитесь, сумма уже более приятная.
Вывод: мы крайне советуем установить расширение для заработка денег в браузере Xteaser и его лучшие аналоги. Это позволит получать хоть и небольшой, но дополнительный автоматический доход, которого запросто хватит на погашение мелких ежемесячных платежей (интернета, телефона, хостинга и т.д.). Работать не нужно – плагин все сделает за вас!






 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Seo-Fast.ru

Seotime.biz

WMRFast.com

ADS