Самый продвинутый каталог обмена визитами

Surfe.be


 Обзор сервиса Surfe

Расширение работает со следующими браузерами:

  • Гугл хром
  • Яндекс браузер
  • Мазилла  
  • Опера

На главной страничке вы найдете ряд видео с оплатой за просмотр 0.0005-0.0007$. Работает сервис с середины 2018 года, но уже активно развивается в сети.

Есть онлайн статистика, сколько юзеров онлайн, сколько пользователей и переходов на данный момент времени.

Как заработать на Surfe.be

Чтобы начать здесь зарабатывать вам необходимо будет зарегистрироваться в проекте и установить расширение соответствующему вашему браузеру: Google Chrome, Yandex, Mozilla или Opera.

После установки расширения вам будут показываться баннера пока вы серфите в интернете, и появиться доступ к оплачиваемым посещениям и просмотру видео рекламы.

Бизнес Автомат

Бизнес автомат это автоматическое привлечение рефералов в Вашу структуру. Функция, которая позволяет за счет заработанных денег рекламировать вашу реферальную ссылку в рекламной сети Surfe.be. Фактически, в системе создается баннер с вашей реферальной ссылкой.

Вы можете установить процент от заработка, который поступает на счет этого баннера. Если вы выбрали 50%, то половина заработанных денег тут же поступают на счет Бизнес Автомата, и когда там накапливается достаточная сумма как минимум для 1 показа, ваш баннер попадает в ротацию.

ОБЗОР СЕРВИСА



РЕГИСТРАЦИЯ

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Seo-Fast.ru

Seotime.biz

WMRFast.com

ADS