Самый продвинутый каталог обмена визитами

Seo-Fast.ru

 



Работы на сайте много и от исполнителя не требуется каких-либо определенных знаний и навыков, достаточно зарегистрироваться и начинать работать. Многих интересует вопрос-возможен ли здесь заработок? В данном обзоре я расскажу о плюсах и недостатках Сеофаст.

Запрещено использовать несколько аккаунтов. При выявлении – все ваши профили и счета блокируются и восстановлению не подлежат.  При желании можно заново зарегистрироваться и начинать заработок с нуля.

Статусы:

Прохожий;
Рабочий;
Продвинутый;
Бригадир;
Бизнесмен;
Магнат;
Олигарх.

Виды заработка
Серфинг. Переход по ссылкам рекламодателя и просмотр рекламы (в среднем-минута). За один переход   платят 1-3 коп.

Посещения. Переходим по ссылке, делаем клик внизу страницы-задание выполнено. 

Письма. Прочитав письмо, выбираем правильный вариант. В отличие от серфинга занимает больше времени, оплата такая же.

Тесты. Представляет собой задание с инструкцией, которое строго выполняем, отвечаем на вопросы, получаем оплату. За один тест платят до 15 копеек. Не советую выполнять: времени занимают много, а стоят дешево.

Задания. Это предложения рекламодателей, обязательны к выполнению и необходимо сдавать отчет. Можно выбирать задания на свое усмотрение. Стоимость заданий от 25 копеек и выше (зависит от сложности).

YouTube. Просмотр видео, лайки, подписки. Требуется наличие аккаунта. За просмотр видео до 15 коп., подписка около 1 руб. 

Вконтакте. Выполнение заданий. Подписка стоит около 1 руб.

Тизерная реклама. Заработок через браузерное расширение. Почти автоматически зарабатывает 20-80 копеек в день. Можно установить, если вас устраивает периодический просмотр рекламы в браузере. 

Конкурсы. Дополнительный доход от реферера своим рефералам, занявшим призовые места. 

Сколько можно заработать?
Негативные стороны площадки — очень низкие заработки. За день можно получить до двухсот рублей.  Работа быстро надоедает из-за своей монотонности, даже если выполняете самые простые, хорошо оплачиваемые задания. Периодически заканчиваются задания. Можно зарегистрировавшись на сайте, за один день заработать несколько сотен рублей, а на следующий день  несколько рублей.

Из преимуществ:

Минимальная сумма вывода;
Надёжный букс;
Большое количество заданий. 

ВИДЕООБЗОР СЕРВИСА


 РЕГИСТРАЦИЯ

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

WMRFast.com

Seotime.biz

ADS