Самый продвинутый каталог обмена визитами

Profitcentr.com



Обзор Profitcentr

Перед тем как осуществить вход в аккаунт Profitcentr следует разобраться, что это вообще такое. Сайт начал работать в 2009 году и стал революцией в мире заработка, так как платил деньги в интернете без вложений. Организаторы решили создать инструмент, объединяющий людей с деньгами и людей, которым нужны деньги. Профитцентр предлагает зарабатывать на:

  • кликах;
  • просмотре рекламы;
  • серфинге сайтов;
  • выполнении заданий;
  • просмотрах видео и прочее.

Особенности и фишки

Для заказчиков и исполнителей подготовили проработанную систему, позволяющую позиционировать себя в проекте. Букс Профитцентр решает проблемы путем собственных наработок, которые в свою очередь позволяют пользователю чувствовать себя в правильном месте. Рассмотрим особенности ресурса вкратце:

  1. Рейтинг пользователя. Каждый пользователь Профит центр имеет собственный рейтинг пользователя, отражающий его текущий статус в сравнении с другими пользователями. Аккаунт получает определенные бон6усы при повышении статуса.
  2. Активность. Многочисленные отзывы о Profitcentr действительно показывают – необходимо поддерживать активность аккаунта. Хотя бы раз в 90 дней необходимо заходить в личный кабинет, иначе учетную запись заблокируют.
  3. Отпуск. Если вы хотите, чтобы Профитцентр не блокировал вход в аккаунт на официальном сайте, нажмите «Уйти в отпуск». Так вы дадите понять системе, что вам не будет 120 дней и аккаунт не заблокируют.
  4. Биржа рефералов. Одним из прогрессивных видов заработка на Profitcentr является партнерская программа. Фишкой является биржа рефералов, где можно покупать или продавать рефералов, получая дополнительный серьезный вид прибыли.
  5. Стена рефералов. У каждого пользователя имеется собственная стена рефералов от Профитцентр, где отображается вся информация о человеке. 
  6. PRO Edition. Уникальная подписка Pro Edition позволяет получать скидки практически на все направления заказов до 10%. Важно и то, что с покупок рефералами подписки вам будет приходить бонус от ее суммы в размере 20%-10% с двух уровней.
  7. Платежные системы. Вводить и выводит деньги на Профитцентр можно множеством способов, среди которых находятся самые популярные в СНГ.

Серфинг сайтов

Начать зарабатывать на Профитцентр можно с банального серфинга сайтов во вкладке «Заработать». Здесь нужно просматривать сайты на протяжении указанного времени, обычно 10-30 секунд. Ежедневно в серфинге участвуют десятки сайтов, которые платят до 5 копеек. 

Чтение писем

Второй вил дохода на Профитцентр «Чтение писем». Здесь рекламодатели оставляют свои ссылки на необходимый контент и просят прочитать письмо, в конце которого нужно ответить на вопрос. Ответив правильно, Profitcentr одобряет задание и начисляет деньги на внутренний баланс.

Выполнение заданий

Основным видом заработка на буксе Профитцентр являются задания. Здесь могут быть различного рода проекты для исполнителей. Заказчик может написать любое задание, которое поможет ему продвинуть свой бренд или услуги. Здесь заработок еще выше, однако времени потратить следует больше. Главное, что после выполнения работы обязательно нужно отправить отчет заказчику для получения денег.

Остальные виды

Также дают возможность зарабатывать при помощи социальных сетей Вконтакте и Instagram. Прохождение тестов также интересно и не занимает места в расписании дня. Просмотр видео на Youtube Профитцент по отзывам также любят, платят адекватно от 5 копеек за ролик. Также можно торговать рефералами, если есть жилка спекулянта.

 Если хочется зарабатывать без вложений не копейки, нужно работать сразу с несколькими буксами.



ВИДЕООБЗОР СЕРВИСА


РЕГИСТРАЦИЯ

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Seo-Fast.ru

Seotime.biz

WMRFast.com

ADS