Самый продвинутый каталог обмена визитами

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ В Teaser Fast!!!



Обзор сервиса Teaser Fast


Букс TeaserFast ru — это не развод, а реальная возможность заработка без вложений на автомате. Платформа позволяет зарабатывать на:

  • просмотре тизеров без лишних действий;
  • просмотре сайтов, роликов;
  • вознаграждении, полученном за работу рефералов аж до 5 уровня в глубину.

Тизер Фаст – это сервис для рекламодателей и простых пользователей интернета. Тизерная реклама выполнена в виде блока имеющего очертания прямоугольника, появляющегося в браузере. Инструмент рассчитан на банальный интерес человека, благодаря чему характеризуется высокой кликабельностью и считается современным методом продвижения любого продукта. Периодически, в процессе работы, может появляться окно с требованием пройти капчу для возобновления заработка.

Многие задаются вопросом, проект развод или все же реальный заработок. Опираясь на свои выводы и отзывы о TeaserFast можем констатировать факт – букс платит. Прочитать о достижениях участников проекта также можно на форуме MMGP. На сайте за выполнение заданий можно получать вознаграждение из 3 направлений.

Задания

Обратите внимание на раздел «Задание», находящийся в меню личного кабинета Тизер Фаст. Цифра в красном кружочек рядом с названием указывает на количество доступных заданий. В отзывах о буксе TeaserFast констатируется факт о том, что чаще всего это просмотр видео на Youtube. Для начала войдите во вкладку и после нажатия на соответствующее окно просмотрите ролик. По окончанию появляется капча, которую нужно решить. Ну а дальше дело техники.

POPUP реклама

Сообщение периодически всплывает в центре окна браузера, его пример показан на рисунке рядом с ценниками заработка. После нажатия «Ok» перебрасывает на новую вкладку, где необходимо выполнить требования, если они есть. Время просмотра сайта будет отображаться на иконке расширения TeaserFast. В момент перехода на другую вкладку таймер Тизер Фаст будет приостановлен до момента возврата к заданию.

Тизерная реклама

Транслируется объявление на браузере с установленным расширением TeaserFast независимо от просматриваемого окна. Бывает 2 видов:

  • с таймером – обязательно стоит дождаться окончания отсчета времени просмотра;
  • без таймера – деньги начисляются сразу, а всплывшее окно можно закрыть.

Подается Тизер Фаст часто в нижнем правом углу. По завершению таймера оплата будет выполнена на «Основной счет».


РЕГИСТРАЦИЯ

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Seo-Fast.ru

Seotime.biz

WMRFast.com

ADS