Самый продвинутый каталог обмена визитами

SEOSprint.net


 

Как работает Seosprint?

SEO sprint – это веб-сайт, который предоставляет следующие возможности:

  • Раскрутить свой бренд. У Вас есть возможность рассказать о своей компании через данный веб-сервис. Сеоспринт позволяет показать людям со всего мира свой товар или услугу, предоставляемую Вами, Ваш сайт или Ютуб канал.
  • Заработать деньги. Через сеоспринт любой желающий может поднимать реальные деньги. Рекламодатели создают задание, а исполнители его выполняют. Таким образом одни получают раскрутку своего бренда, а вторые оплату за задание.

Сеоспринт обновлён примерно в конце 2019 года, и большинство статей и видео обзоров в интернете описывают старый сайт, но Вы находитесь на статье о новом сайте seosprint. С обновлением сайта был изменён дизайн, добавлены новые валюты, а так же рейтинговая система. Все эти нововведения рассказаны в этой статье.

Ваша цель заработать на сеоспринт, тогда Вы попали на нужную статью. Сейчас мы расскажем Вам о данном проекте поподробнее и поделимся некоторыми фишками о том, как сделать заработок на сеоспринт более эффективным.

Заработок на Сеоспринт

На Seosprint есть мно­го че­го, за что пла­тят ре­аль­ные день­ги, например:

  • Просмотр сайтов (сёрфинг)
  • Прохождение квестов
  • Участие в опросах и тестах
  • Выполнение заданий

Для начала перейдите в раздел "Заработок". Сейчас мы подробно разберём каждое из заданий.

Заработок в Seosprint на сёрфинге сайтов

Сёрфинг сайтов на сеоспринт — это вид заработка, в котором Вам предлагают просматривать сайт рекламодателя определённое количество секунд или минут. За каждую секунд Вы будете получать деньги.

Сеоспринт заработок на выполнении заданий

Выполнения заданий на сеоспринт считается наиболее выгодным способом заработка. На момент написания статьи на сайте seosprint насчитывается 7011 заданий на сумму 100334.52 центов. Причём задания самые разные от копеек до 100 рублей. Находится все это чудо в разделе "Заработок" и меню "Задания".

Как поднять рейтинг на Сеоспринт?

Рейтинг играет немаловажную роль на SEO sprint. Ведь от него зависит Ваш уровень доверия, привилегии, и даже доход. Рейтинг состоит из 10 этапов. Каждый новый этап открывает новые возможности. Отслеживать рейтинг можно, как Вы уже знаете, в центре управления. Хотя в нём показан только статус, так что пролистать в низ страницы сеоспринт и найти там документацию по рейтингу. В ней более подробно разобран момент с рейтингом, а так же есть индикатор прогреса, который показывает сколько осталось набрать до следующего этапа.

Минимальный статус в проекте — Гость. С ним практически нету возможностей. Поэтому как можно скорее постарайтесь его повысить. Эта ступень очень простая и проходится быстро. Например, как мы уже говорили, можно пройти пару заданий на сёрфинг сайтов. Максимальный статус - Олигарх. Он предоставляет максимальные преимущества.

Для повышения статуса необходим рейтинг. Рейтинг можно получить одним из способов:

  • Зарабатывать на заказах. Выполняйте сёрфинг, квесты или задания — таким образом Ваш рейтинг будет увеличиваться.
  • Размещать рекламу и задания.
  • Комментировать, оставлять отзывы, подписываться
  • Почаще заходить на Seosprint

Как заработать на реферальной программе Сеоспринт

В сеоспринт существует отличная реферальная система, которая состоит из двух уровней. С рефералами на Seosprint Вы можете зарабатывать намного больше. В зависимости от вашего рейтинга в системе, вы получаете дополнительный доход от работы ваших рефералов. 



ВИДЕООБЗОР СЕРВИСА


РЕГИСТРАЦИЯ


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Seo-Fast.ru

WMRFast.com

Seotime.biz

ADS