Самый продвинутый каталог обмена визитами

Seotime.biz

 


Видео по заработку на сервисе


Что из себя представляет букс SeoTime — краткий обзор его возможностей и особенностей

SeoTime – это хоть и новый, но быстро и стремительно развивающийся букс. Открылся он 7 января 2020 года и на момент написания статьи проекту всего 24 дня. За этот короткий промежуток времени администрация букса уже успела привлечь более 27 тысяч пользователей и выплатить свыше 36 тысяч рублей. Поэтому СеоТайм можно без преувеличения назвать очередным перспективным проектом, отличным аналогом ProfiTCentR, Aviso, SEO-FAST и других подобных сервисов (почтовиков).

 Главные особенности нового русского букса SeoTime

SeoTime – это, на мой взгляд, отличный сайт позволяющий заработать деньги в интернете без вложений. Регистрация и работа на нем абсолютно бесплатные. Для начала работы и заработка нужен только компьютер с выходом во всемирную паутину;

новый русский букс предлагает море постоянно добавляющегося серфинга, заданий и другие способы заработка;

работа на СеоТайм доступна круглые сутки и даже в выходные и праздничные дни, поэтому график работы можно без проблем подстроить под себя, либо вовсе работать на нем в любое удобное для себя время;

сумма заработка на SeoTime не имеет ограничений или лимитов – какой объем работы проделаете, столько денег и получите по итогу;

имеется партнерская программа для получения пассивного дохода;

выплата заработанных на SeoTime денег производится каждый день (причем мгновенно) всего от 2-х рублей.

Как заработать деньги без вложений на SeoTime.biz: детальный обзор всех предлагаемых буксом способов заработка

На проекте СеоТайм можно заработать деньги без вложений в интернете с помощью 7-ми различных способов. Предлагаю разобраться с каждым из них более детально, чтобы вы смогли сразу приступить к работе и начали получать доход с первых минут после регистрации.

 Заработок денег на SeoTime на серфинге сайтов

В разделе «Заработать» — «Серфинг сайтов» вы сможете переходить по ссылкам рекламодателей и получать за это оплату. Работа невероятно простая и состоит всего из 3-х действий:

1Нужно кликнуть по любой ссылке и еще раз по кнопке «Приступить к просмотру».

2 - Оставить открывшуюся вкладку активной и дождаться пока таймер не завершит обратный отсчет.

3 - Разгадать капчу и получить за это автоматическую оплату на свой баланс.

Зарабатываем на SeoTime, читая письма

В этом же блоке в разделе «Чтение писем» вы можете легко заработать деньги без вложений в интернете, точно также посещая различные сайты. Только в отличие от серфинга, в письмах есть одно дополнительное действие – вам нужно прочитать сообщение от рекламодателя, а затем ответить на контрольный вопрос. Ответ на него как раз и находится в содержании письма.

 Как только вы правильно отвечаете на поставленный вопрос, вас автоматически перекидывает в новую вкладку с рекламным сайтом. Ждите таймер и разгадывайте капчу – после чего оплата будет ваша.

Как заработать на буксе SeoTime на выполнении заданий

Раздел «Выполнение заданий» является одним из самых прибыльных способов заработка на проекте. Здесь собраны сотни заданий от рекламодателей, в которых они за денежную оплату могут попросить вас:

 регистрироваться по их ссылкам;

находить их сайты в поисковых системах;

кликать по рекламе;

писать отзывы;

смотреть видеоролики;

и многое другое.

Выполнение заданий приносит намного больше денег, чем просмотр сайтов через письма или серфинг. При этом выполняются они тоже предельно просто:

 Выполнение работы на SeoTime связанной с прохождением тестов за деньги

Данная работа – это еще одна отличная возможность заработать деньги в интернете без вложений, которая посильна даже новичку. Находится она в разделе «Прохождение тестов». По сути, это такой же обычный просмотр рекламных сайтов, только на них потребуется проявлять активность – переходить по внутренним ссылкам и находить ответы на контрольные вопросы (примерно как при прочтении оплачиваемого письма).

Выбрав тест для прохождения, рекламодатель предоставит вам детальную инструкцию – как найти его сайта, на какие страницы необходимо перейти и где искать ответы. Главное внимательно и поэтапно все выполнять, тогда и оплата не заставит себя долго ждать.

 Заработок на буксе SeoTime с помощью аккаунтов ВКонтакте и YouTube

Помните, в самом начале статьи после прохождения регистрации я говорил о том, что необходимо прикрепить свои социальные профили ВК и Ютуб к своему аккаунту на СеоТайм. Так вот, если вы это сделали, то в соответствующих разделах сайта в блоке «Заработать» вам откроются задания в данных социальных сетях.

Для получения оплаты вам потребуется выполнять стандартные социальные действия – подписываться на страницы и каналы, делиться записями с друзьями, ставить оценки (лайки), оставлять комментарии и т.д. Делается это в несколько простых кликов, а деньги начисляются автоматически, т.е. мгновенно.

Заработок на привлечении рефералов на SeoTime

С помощью партнерской программы СеоТайм вы сможете пассивно зарабатывать деньги в интернете без вложений. Для этого в блоке «Реф-система» — «Рекламные материалы» скопируйте свою реферальную ссылку и распространяйте ее на различных ресурсах в интернете (своем сайте, форумах, блогах, досках объявлений, соц.сетях), или на худой конец, отправьте ее своим друзьям и знакомым.


 

 


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Seo-Fast.ru

WMRFast.com

ADS