Самый продвинутый каталог обмена визитами

Easyhits4u — сервис обмена трафиком

 


Один из старейших и лучших сервисов по обмену трафика в интернете — это easyhits4u.com . Он предлагает обменять посещения чужих сайтов и ссылок взамен посещений Ваших.

После регистрации Вы попадаете в главный аккаунт сервиса. По умолчанию он работает на английском языке, но сверху можно включить автоматический встроенный перевод при помощи google, но качество его среднее. Я предпочитаю пользоваться английской версией сайта, тем более интерфейс скоро становится интуитивно понятным и простым.

Самое главное здесь — это серфинг. Вы можете его включить нажав «2:1 Start Surfing» или «1:1 Start Surfing». В чем разница? В режиме 2:1 за каждые два просмотра чужого сайта Вы получаете 1 кредит, за который Вы можете купить 1 просмотр Вашего сайта. При этом посещение чужого сайта длится 15 секунд. В режиме 1:1 Вы получаете 1 кредит за каждое посещение каждого сайта, но при этом посещения длятся 20 секунд. Сервис рекомендует режим 2:1, если пользователь хочет быстрее накопить бонусы, и режим 1:1, если пользователь хочет накопить больше кредитов. Только у пользователей с платным аккаунтом за каждый просмотр сайта дается 1 кредит даже при режиме 2:1.

Серфинг

Включив серфинг Вы увидите следующее окно. Вам показывается сайт и идет таймер, по окончании таймера, чтобы засчитать посещение, Вам необходимо кликнуть на любую из двух повторяющихся картинок. Это своеобразная капча. Тут же в окне Вам показываются рекламные баннеры и текстовые объявления других пользователей. Вы также можете легко добавить сюда свои, но об этом чуть позже. Любой понравившийся сайт в серфинге можно добавить в избранное, кликнув на звездочку. Потом его можно найти в личном кабинете в разделе Favorites.

Каждый день Вы можете получить награду за определенное количество просмотренных сайтов. Сначала ее дадут за 25 просмотров, потом еще за 25, а потом уже за 50 и так далее.

Каждую неделю проводится челендж. Кроме обычных наград Вы можете получить особый предмет. Собрав 10 таких предметов, получаете награду. Предметы выпадают нечасто, поэтому необходимо просмотреть очень большое количество сайтов. Зато наберете кредитов для показов своих сайтов.

Все возможности сервиса

В разделе Offers другие пользователи предлагают свои задания, за которые Вы можете получить оплату кредитами, но чаще всего это показы баннеров и текстовых объявлений. Вы также можете предложить свое задание нажав Add my offer. Они делятся на три типа:

  1. Просмотр роликов Youtube.
  2. Действия в Twitter, в основном это follow кого то (подписка).
  3. Просмотр сайта с обязательным условием оставить комментарий о нем во внутренней системе комментирования сервиса.
В разделе Websites в бесплатном аккаунте. Вы можете добавить до 5-ти своих ссылок, которые за заработанные кредиты будут показываться в серфинге другим пользователям. Также тут как и в других разделах далее у каждой ссылки, баннера и объявления можно посмотреть индивидуальную статистику просто кликнув на значок аналитики рядом со значком редактирования (карандаша).

Кредиты, которые Вы зарабатываете сервис по умолчанию распределяет по системе 30% — это значит, что 30% заработанных кредитов автоматически поровну распределяется между всеми Вашими сайтами, а остальные падают на баланс и остаются unassigned — нераспределенными. Далее эти кредиты Вы можете сами лично распределить указав необходимое количество напротив сайта и нажав кнопку Assign внизу. Распределение можно поменять в настройках аккаунта. Я установил автоматическое распределение всех 100% добытых кредитов.

Также тут есть опция Start Pages. Вы можете купить первый, второй и третий показы пользователю, который только начал сегодня серфинг. В эти первые минуты пользователь, обычно, более внимателен и чаще интересуется предложением.

В разделе Convert Вы можете конвертировать баланс из разных разделов между собой.

Далее идет раздел Favorites, в котором показываются сайты, которые Вы добавили в избранное при серфинге.

В разделе Banners Вы можете добавить баннеры, которые показываются в окне серфинга другим пользователям. Добавить можно их много.
При добавлении баннера можно указать все необходимые настройки: ссылку, заголовок, язык показа, геотаргетинг и количество ежедневных показов.

В разделе Text Ads Вы можете создать текстовые объявления, которые будут показываться другим пользователям на странице серфинга сразу под баннерами. Каждое такое объявление после создания вручную проверяется модераторами и это занимает около суток.











Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Seo-Fast.ru

WMRFast.com

Seotime.biz

ADS